Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вокзал в 5ти минутах ходьбы, магнит, пятёрочка, автобусные остановки там же. Во дворе частный продуктовый магазин. Второй этаж, балкон. В квартире двуспальная кровать, двуспальный диван и односпальный диван.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 5
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
август 2024
Роман
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, доброжелательная хозяйка. Просторная квартира, не толкаешься. Чистые принадлежности, белье. В принципе все понравилось. Спасибо за гостеприимство
Юля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Хозяйка встретила возле подъезда, показала место для парковки авто (вообще супер), показала квартиру и все чем можно воспользоваться
Недостатки:
Кровати были не застелены (по крайней мере можно было положить комплект белья на каждую кровать, что бы не искать в общей куче белья)
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Чистота, рядом пятёрочка и магнит. От причала на Соловки мы доехали за 20 минут на машине. В доме есть все и необходимое. Есть где поставить машину. Рядом вокзал и железная дорога, но мы её не слышали. В квартире очень уютную Приятная хозяйка. Рекомендуем.
Юля, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и за порядочное отношение к жилью.Приезжайте еще!Будем рады таким замечательным гостям!