Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Есть всё необходимое для комфортного проживания. Магазины, аптеки, ресторан, сбербанк, рынок, детская площадка, кафе рядом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарский проспект, 12
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, хозяева откликаются на все вопросы. Кухня укомплектована хорошо. Квартира в центре города.
Недостатки:
Недостаток, но он не зависит от хозяев, это плохая сотовая связь в районе проживания хозяев квартиры.
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Чистая,просторная,очень уютная квартира.Нам понравилось расположение,но и выбирали специально в этом районе.Все необходимое есть.Нам не хватило только сковородки)Может просто мы ее не увидели. Спасибо большое!
Алиса
июль 2025
Алиса
июль 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, рядом магазины, берег, вид из окна на собор и воду. В пешей доступности все достопримнчательности, магазин, сбербанк, баня.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Очень добрые хозяева. Чистая, ухоженная квартира в центре Кеми (если в Кеми есть центр). В шаговой доступности местный ЗАГС и если что то пошло не так, то соседнее здание - местный суд. Рядом находится здание школы, внешне дизайн здания очень напоминаю места лишения свободы для особо опасных преступников. Недалеко легендарный ресторан "Волна". Вечером туда лучше не ходить) местные забулдыги могут испортить вечер) Хорошая квартира, добрые, хорошие хозяева.
Недостатки:
В кухне нет горячей воды, в раковине только холодная вода - непривычно. В ванной не хватает ширмы для душа (на фото видно). Ну а в целом очень все здорово! Квартира правда хорошая!)
Сергей, хозяин жилья
Спасибо!